Sacs à échantillons, TWIRL'EM ECOLO
Labplas Inc
Contenu :
500
Réf. produit :
4699848
Informations sur le produit "Sacs à échantillons, TWIRL'EM ECOLO"
Pour la collecte, le transport et l'analyse d'échantillons liquides et solides.
- Système de fermeture sûr intégré avec 2 fils ronds
- Stériles
- Biodégradables
- Sans contaminants
- Étanches à l'eau et à l'air
- Sans R-Nase, D-Nase et apyrogènes
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxH): | 114 x 229 mm |
| Hauteur: | 229 mm |
| Largeur: | 114 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | EPL-4590E |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 650 ml |
| Épaisseur: | 63 µm |