Sacs à échantillons, TWIRL'Blue, avec zone d'inscription
Labplas Inc
Contenu :
500
Réf. produit :
4699869
Informations sur le produit "Sacs à échantillons, TWIRL'Blue, avec zone d'inscription"
Pour la collecte, le transport et l'analyse d'échantillons liquides et solides.
La couleur bleue permet d'identifier rapidement le sachet s'il tombe dans la ligne de production ou sur le sol. Cela permet d'éviter la contamination par des corps étrangers.
- Système de fermeture sûr intégré avec 2 fils ronds
- Stérile
- Sans contaminants
- Étanche à l'eau et à l'air
- Sans R-Nase, D-Nase et apyrogène
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (LxH): | 114 x 229 mm |
| Hauteur: | 229 mm |
| Largeur: | 114 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | EPR-4590-B |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 650 ml |
| Épaisseur: | 76 µm |