Sacs à déchets, Biohazard, PP
Contenu :
200
Réf. produit :
4681866
Informations sur le produit "Sacs à déchets, Biohazard, PP"
Avec zone indicatrice de stérilisation qui s'assombrit avec l'autoclavage.
- Autoclavable à 121 °C
- Impression : symbole Biohazard
- Mesures de précaution en allemand, anglais, français, espagnol
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec indicateur de stérilisation: | Oui |
| Couleur: | Rouge |
| Dimensions (LxH): | 203 x 305 mm |
| Hauteur: | 305 mm |
| Largeur: | 203 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | HS10322 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Épaisseur: | 41 µm |