Sacs à cordon, LDPE
HK-Pack Krautscheid GmbH
Contenu :
100
Réf. produit :
7052346
Informations sur le produit "Sacs à cordon, LDPE"
Sacs d'emballage transparents et refermables, épaisseur du film 50 µm.
- Conviennent pour usage alimentaire
- Résistent à la congélation
- Résistent jusqu'à une température de 60 °C
- Indéchirables
- Avec double cordon blanc
- Conviennent pour usage alimentaire
- Résistent à la congélation
- Résistent jusqu'à une température de 60 °C
- Indéchirables
- Avec double cordon blanc
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dimensions (LxH): | 155 x 210 mm |
| Hauteur: | 210 mm |
| Largeur: | 155 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 102.900 |
| Résistance à la température: | 60 °C |
| Résistance à la température max.: | 60 °C |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Épaisseur: | 50 µm |