Sachets d'échantillons, TWIRL'Opaque, avec zone d'inscription
Labplas Inc
Contenu :
500
Réf. produit :
4699864
Informations sur le produit "Sachets d'échantillons, TWIRL'Opaque, avec zone d'inscription"
Pour la collecte, le transport et l'analyse d'échantillons liquides et solides.
- Pour les échantillons sensibles à la lumière
- Système de fermeture sûr intégré avec 2 fils ronds
- Stériles
- Sans contaminants
- Étanches à l'eau et à l'air
- Sans R-Nase, D-Nase et apyrogènes
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Dimensions (LxH): | 114 x 229 mm |
| Hauteur: | 229 mm |
| Largeur: | 114 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | EPN-4590 |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 650 ml |
| Épaisseur: | 63 µm |