Sachets d'échantillonnage SteriBag StandUp, PE, stériles, avec zone d'écriture
Contenu :
250
Réf. produit :
4681019
Informations sur le produit "Sachets d'échantillonnage SteriBag StandUp, PE, stériles, avec zone d'écriture"
Transparents. Pour échantillons des domaines chimie, pharmacie, agro-alimentaire, etc. Sachets stables pouvant se maintenir debout sans l'aide d'aucun support, laissant vos deux mains libres pour remplir ou récupérer un échantillon.
- Stériles, sans RNase, DNase et apyrogènes
- Etanches
- Stériles, sans RNase, DNase et apyrogènes
- Etanches
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxH): | 152 x 229 mm |
| Hauteur: | 229 mm |
| Largeur: | 152 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 5344-0600 |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 600 ml |