Sachets à fermeture à pression, perforation euro, LDPE
HK-Pack Krautscheid GmbH
Contenu :
1000
Réf. produit :
6205904
Informations sur le produit "Sachets à fermeture à pression, perforation euro, LDPE"
Sac d'emballage transparent et refermable
- Convient pour les aliments
- Résiste à la congélation
- Résistant à la chaleur jusqu'à 60 °C
- Résistant à la déchirure
- Avec perforation euro pratique sur la languette pour la suspension
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dimensions (LxH): | 80 x 120 mm |
| Hauteur: | 120 mm |
| Largeur: | 80 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 102.040-EL |
| Résistance à la température: | 60 °C |
| Résistance à la température max.: | 60 °C |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Épaisseur: | 0.05 mm |