Sachets à fermeture à pression, LDPE
Contenu :
100
Réf. produit :
7602854
Informations sur le produit "Sachets à fermeture à pression, LDPE"
Pour conserver, collecter, protéger ou envoyer des échantillons, des spécimens et des marchandises. Les contenus restent à l'abri de la poussière.
- Imperméables à l'eau
- Résistants à la déchirure
- Conviennent pour les aliments
| Dimensions (LxH): | 80 x 120 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 120 mm |
| Largeur: | 80 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2348-0003 |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 140 ml |
| Épaisseur: | 0.05 mm |