Sachets à fermeture à pression, LDPE
HK-Pack Krautscheid GmbH
Contenu :
100
Réf. produit :
7625723
Informations sur le produit "Sachets à fermeture à pression, LDPE"
Sachet d'emballage transparent et refermable
- Convient pour les aliments
- Résiste à la congélation
- Résistant à la chaleur jusqu'à 60 °C
- Résistant à la déchirure
- Version standard sans impression
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dimensions (LxH): | 180 x 250 mm |
| Hauteur: | 250 mm |
| Largeur: | 180 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 102.036 |
| Résistance à la température: | 60 °C |
| Résistance à la température max.: | 60 °C |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Épaisseur: | 0.09 mm |