Sachet de prélèvement avec échantillonneur par frottis environnemental et tampon de neutralisation
Neogen Europe Ltd.
Contenu :
100
Réf. produit :
4701211
Informations sur le produit "Sachet de prélèvement avec échantillonneur par frottis environnemental et tampon de neutralisation"
L'échantillonneur Neogen® Environmental Scrub Sampler, humidifié avec 10 ml d'un neutralisant à large spectre, est un système d'échantillonnage prêt à l'emploi pour les échantillons microbiens environnementaux.
- Éponge résistante qui supporte le frottement
- Sachet d'éponge avec étiquette inscriptible pour une identification facile des échantillons
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Avec milieu: | Oui |
| Dimensions (LxH): | 152 x 279 mm |
| Hauteur: | 279 mm |
| Largeur: | 152 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 700002337 |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 890 ml |