Sachet d'échantillons avec Sponge-Stick
Neogen Europe Ltd.
Contenu :
100
Réf. produit :
4700171
Informations sur le produit "Sachet d'échantillons avec Sponge-Stick"
L'éponge complètement sèche répond aux exigences d'utilisation dans des environnements exclusivement secs.
- L'éponge à tige permet d'atteindre les endroits difficiles d'accès sans avoir à saisir directement l'éponge
- La conception de l'éponge avec manche permet de la retirer facilement du manche après le brossage
- L'éponge de 38 x 76 mm, sans biocide, n'affecte pas la viabilité des organismes
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxH): | 152 x 279 mm |
| Hauteur: | 279 mm |
| Largeur: | 152 mm |
| Matériau de l‘échantillonneur: | Cellulose |
| Numéro d'article Fabricant: | 700002201 |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 890 ml |