Sachet à échantillon avec éponge sèche
Neogen Europe Ltd.
Contenu :
100
Réf. produit :
4700166
Informations sur le produit "Sachet à échantillon avec éponge sèche"
Éponges pré-séchées prêtes à l'emploi pour un prélèvement simple et pratique d'échantillons environnementaux et alimentaires.
- Éponge résistante qui résiste au frottement
- Sachet d'éponge avec étiquette inscriptible pour une identification facile des échantillons
- Décontaminée par irradiation gamma pour une longue durée de conservation
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxH): | 152 x 279 mm |
| Hauteur: | 279 mm |
| Largeur: | 152 mm |
| Matériau de l‘échantillonneur: | Cellulose |
| Numéro d'article Fabricant: | 700002024 |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 890 ml |