Sachet à échantillon avec Sponge-Stick, avec bouillon Letheen
Neogen Europe Ltd.
Contenu :
100
Réf. produit :
4701212
Informations sur le produit "Sachet à échantillon avec Sponge-Stick, avec bouillon Letheen"
Éponges pré-séchées prêtes à l'emploi pour un prélèvement simple et pratique d'échantillons environnementaux et alimentaires.
Éponges pré-séchées prêtes à l'emploi pour un prélèvement simple et pratique d'échantillons environnementaux et alimentaires.
- L'éponge-tige permet d'atteindre les endroits difficiles d'accès sans avoir à saisir directement l'éponge
- Le design de l'éponge avec manche permet de la retirer facilement de la poignée après le frottage
- L'éponge de 38 x 76 mm ne contient pas de biocide et n'affecte pas la viabilité des organismes
- L'éponge-tige permet d'atteindre les endroits difficiles d'accès sans avoir à saisir directement l'éponge
- Le design de l'éponge avec manche permet de la retirer facilement de la poignée après le frottage
- L'éponge de 38 x 76 mm ne contient pas de biocide et n'affecte pas la viabilité des organismes
| Données sur les substances dangereuses | |
| SDB | Link |
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Avec milieu: | Oui |
| Dimensions (LxH): | 152 x 279 mm |
| Hauteur: | 279 mm |
| Largeur: | 152 mm |
| Matériau de l‘échantillonneur: | Cellulose |
| Numéro d'article Fabricant: | 700002109 |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 890 ml |