Sac d'élimination de produits Biohazard, PP
Contenu :
100
Réf. produit :
9404061
Informations sur le produit "Sac d'élimination de produits Biohazard, PP"
Transparent. Sac autoclavable avec indicateur coloré témoin de stérilisation.
- Autoclavable jusqu'à 135 °C
- Avec symbole de danger
- Conseils de sécurité dans quatre langues : anglais, français, allemand et espagnol
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec indicateur de stérilisation: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxH): | 300 x 610 mm |
| Hauteur: | 610 mm |
| Largeur: | 300 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | F13160-0009 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Épaisseur: | 0.03 mm |