Sable test pour tamis d'analyse
Normensand GmbH
Contenu :
3
Réf. produit :
9739500
Informations sur le produit "Sable test pour tamis d'analyse"
Peut être utilisé pour vérifier l'étalonnage d'un tamis d'analyse. Largeurs de mailles fréquentes (2,0 mm - 1,0 mm - 0,5 mm - 0,25 mm - 0,125 mm).
- Lot de 3 flacons, 202g chacun
- Granulométrie: de 0,125 à 2,00 mm
- Fiche technique pour traçabilité des tamis d'analyse
| Contenu: | 3 of 202 g |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 202 g |
| For mesh size: | 2,0/1,0/0,5/0,125 mm |
| Grain size: | 0.125 ... 2.00 mm |
| Max. grain size: | 2.00 mm |
| Min. grain size: | 0.125 mm |
| Nombre d'emballages: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | ASK-SAND |