SICOLAB 038 mini 230 V
Dürr Technik GmbH & Co. KG
Contenu :
1
Réf. produit :
4714489
Informations sur le produit "SICOLAB 038 mini 230 V"
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 396 x 347 x 343 mm |
| Débit: | 20 l/min |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 343 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 20 |
| Largeur: | 396 mm |
| Niveau sonore: | 50 db(A) |
| Numéro d'article Fabricant: | 0715100033 |
| Poids: | 16 kg |
| Pression: | 7 bar |
| Pression max.: | 7 bar |
| Profondeur: | 347 mm |
| Puissance nominale: | 0.34 kW |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | SICOLAB 038 mini |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |