Rubans de marquage LLG
Contenu :
6
Réf. produit :
4663401
Informations sur le produit "Rubans de marquage LLG"
Pour l'étiquetage et pour servir de code couleur pour tubes et ustensiles de laboratoire. Solides et durables. Résistants à l'eau. Peuvent supporter des températures de -23 °C à 121 °C. On peut facilement écrire sur les rubans et les enlever sans laisser de traces. Rouleaux de 12,7 m avec un diamètre intérieur de 25 mm.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Largeur: | 12.7 mm |
| Longueur: | 12.7 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 4663401 |
| Résistance à la température: | -23 ... 121 °C |
| Résistance à la température max.: | 121 °C |
| Résistance à la température min.: | -23 °C |
| Résistant à l‘eau: | Oui |
| UNSPSC: | 41122702 |