Ruban d'étanchéité ASPURE, en PTFE
Contenu :
6
Réf. produit :
4663847
Informations sur le produit "Ruban d'étanchéité ASPURE, en PTFE"
Pour étanchéifier des conduites d'eau ou de gaz
Résistance thermique : -100 °C ... 250 °V
Résistance thermique : -100 °C ... 250 °V
- 1 g/m²
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Largeur: | 13 mm |
| Longueur: | 15 m |
| Matériau: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 1-7057-53 |
| Résistance à la température: | -100 ... 250 °C |
| Résistance à la température max.: | 250 °C |
| Résistance à la température min.: | -100 °C |
| Épaisseur: | 0.1 mm |