Ruban chauffan en toile de verre KM-HT-G
Contenu :
1
Réf. produit :
9642716
Informations sur le produit "Ruban chauffan en toile de verre KM-HT-G"
Non protégés contre l'humidité. Isolation par toile de verre. Température de surface maximum : 450 °C. Robuste, épaisseur 8 mm, largeur 12 mm. Livrés avec câble de 1,0 mm. Environ 200 W/m.
| Alimentation électrique: | 230 V·AC |
|---|---|
| Indice de protection (IP): | IP 20 |
| Largeur: | 12 mm |
| Longueur: | 7.0 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 12000070 |
| Puissance nominale: | 1400 W |
| Température max.: | 450 °C |
| Tension max.: | 230 V·AC |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Branchement fixe |
| UNSPSC: | 40101815 |
| Épaisseur: | 8 mm |