Rouleaux de papier pH | Type: pH 4 ... 7
Contenu :
1
Réf. produit :
9950124
Informations sur le produit "Rouleaux de papier pH | Type: pH 4 ... 7"
| Dimensions (lxL): | 7 x 5 m |
|---|---|
| Forme de livraison: | Rouleau |
| Largeur: | 7 mm |
| Longueur: | 5 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 2600-102A |
| Plage de pH: | 4 ... 7 |
| pH max.: | 7 |
| pH min.: | 4 |