Rouleaux d'essuie-tout en non-tissé X-Wipes
Contenu :
1
Réf. produit :
6310169
Informations sur le produit "Rouleaux d'essuie-tout en non-tissé X-Wipes"
- Résistant à la déchirure
- Pour système de distribution de lingettes en non-tissé
| Conditionnement: | Rouleau de 40 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 40 |
| Dimensions (lxL): | 200 x 300 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Longueur: | 300 mm |
| Matériau: | Non-tissé |
| Numéro d'article Fabricant: | 980 557/5 |
| UNSPSC: | 47131502 |