Rouleaux d'essuie-main jetables
Contenu :
6
Réf. produit :
7659048
Informations sur le produit "Rouleaux d'essuie-main jetables"
| Conditionnement: | 6 x Rouleau de 395 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 395 pcs |
| Couches: | 2 couches |
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (lxL): | 220 x 380 mm |
| Forme de livraison: | Rouleau d'essuie-tout, avec perforation |
| Jetable: | Oui |
| Largeur: | 220 mm |
| Longueur: | 380 mm |
| Nombre d'emballages: | 6 |
| Numéro d'article Fabricant: | 16468-00 |
| UNSPSC: | 47131502 |