Rouleau de chiffons de nettoyage Comfort, 2 plis
Contenu :
2
Réf. produit :
4714508
Informations sur le produit "Rouleau de chiffons de nettoyage Comfort, 2 plis"
- 100 % cellulose
- Résistant à la déchirure et à l'humidité
- Absorbant
- Ne peluche pas
| Conditionnement: | 2 x Rouleau de 1 000 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 1000 pcs |
| Couches: | 2 couches |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 22 x 36 cm |
| Forme de livraison: | Rouleau |
| Jetable: | Oui |
| Largeur: | 22 cm |
| Longueur: | 36 cm |
| Matériau: | Cellulosic pulp |
| Nombre d'emballages: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 11425-00 |
| Type: | Comfort |
| UNSPSC: | 47131502 |