Rotor agitateur à hélice, 3-pales, acier inoxydable 1.4305
Contenu :
1
Réf. produit :
9197023
Informations sur le produit "Rotor agitateur à hélice, 3-pales, acier inoxydable 1.4305"
L'hélice à 3 pales produit un flux axial, et réduit les forces de cisaillement, même à grande vitesse d'agitation, grâce à une conception optimisée. Recommandé pour les moyennes et haute vitesse.
Autres dimensions disponibles sur demande.
Autres dimensions disponibles sur demande.
| Longueur: | 550 mm |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre d'hélices d'agitation: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0000477700 |
| Schéma d‘écoulement: | Axial |
| Type: | R 1385 |
| Type d‘agitateur: | Agitateur à hélice |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 10 mm |
| Ø tête d‘agitation: | 140 mm |