Rotational viscometer LV Spring | Type: LV Spring
Contenu :
1
Réf. produit :
4714236
Informations sur le produit "Rotational viscometer LV Spring | Type: LV Spring"
| Alimentation électrique: | 90 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Couple: | 0,06737 mNm |
| Couple max.: | 0.06737 mNm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Interfaces: | RS 232, USB, Ethernet |
| Numéro d'article Fabricant: | N800000 |
| Poids: | 6.1 kg |
| Température: | -50 ... 300 °C |
| Température max.: | 300 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Tension max.: | 240 V·AC |
| Tension min.: | 90 V·AC |
| Type: | LV Spring |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| Vitesse de rotation: | 0,1 ... 250 1/min |
| Vitesse max.: | 250 1/min |
| Vitesse min.: | 0.1 1/min |