Roller bottles, PS, with easy grip vent cap, HDPE | Nominal capacity: 2000 ml
Contenu :
12
Réf. produit :
4714469
Informations sur le produit "Roller bottles, PS, with easy grip vent cap, HDPE | Nominal capacity: 2000 ml"
| Apyrogène: | Oui |
|---|---|
| Avec couvercle: | Oui |
| Avec graduation: | Oui |
| Dimensions (ØxH): | 116,5 x 273,5 mm |
| Hauteur: | 273.5 mm |
| Matériau: | PS |
| Matériau du couvercle: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | TCB002102 |
| Revêtement (culture cellulaire): | Non traitè |
| Sans RNase/Dnase: | Oui |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41122105 |
| Volume de travail: | 180 ... 260 ml |
| Volume de travail max.: | 260 ml |
| Volume de travail min.: | 180 ml |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 116.5 mm |