Roller bottles, PS, with cap, HDPE | Nominal capacity: 3000 ml
Contenu :
12
Réf. produit :
4714480
Informations sur le produit "Roller bottles, PS, with cap, HDPE | Nominal capacity: 3000 ml"
| Apyrogène: | Oui |
|---|---|
| Avec couvercle: | Oui |
| Avec graduation: | Oui |
| Dimensions (ØxH): | 110 x 480 mm |
| Hauteur: | 480 mm |
| Matériau: | PS |
| Matériau du couvercle: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | TCB011003 |
| Revêtement (culture cellulaire): | TC |
| Sans RNase/Dnase: | Oui |
| Stérile: | Oui |
| Surface de croissance: | 1550 cm² |
| UNSPSC: | 41122105 |
| Volume de travail: | 310 ... 470 ml |
| Volume de travail max.: | 470 ml |
| Volume de travail min.: | 310 ml |
| Volume nominal: | 3000 ml |
| Ø: | 110 mm |