Robinet pour tuyau, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
6050124
Informations sur le produit "Robinet pour tuyau, HDPE"
Robinet d'arrêt avec embout de tuyau des deux côtés.
- Résistant aux acides et aux produits chimiques
- Résistant à la pression jusqu'à 0,3 bar
| Alésage: | 7 mm |
|---|---|
| Couleur: | Naturel |
| Longueur: | 85 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Nombre de raccords: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8614-0007 |
| UNSPSC: | 41-10-51-08 |
| Ø intérieur du tuyau: | 9 ... 11 mm |
| Ø max. tuyau intérieur: | 11 mm |
| Ø min. de l‘int. du tuyau: | 9 mm |