Réveil radiopiloté
Contenu :
1
Réf. produit :
9262540
Informations sur le produit "Réveil radiopiloté"
Affichage analogique avec pointeur, affichage digital des secondes, alarme avec fonction répétition, écran rétroéclairé, pile 1,5V AA incluse.
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 96 x 55 x 116 mm |
| Désignation ANSI: | AA |
| Hauteur: | 116 mm |
| Indicateur: | Analogique/Numérique |
| Largeur: | 96 mm |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 98.1040.54 |
| Pile/Batterie: | 1 x 1,5 V, AA |
| Poids: | 140 g |
| Profondeur: | 55 mm |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| UNSPSC: | 41122411 |