Réservoir de réactif
Contenu :
25
Réf. produit :
9409665
Informations sur le produit "Réservoir de réactif"
Réservoir de réactif en PP composé d'un réservoir de capacité 50 ml d'un côté et de 12 réservoirs individuels de 12 ml de l'autre côté.
Les puits sont anguleux, permettant de guider les pointes de pipettes multicanaux en position centrale, pour éviter toutes contaminations et perte de produit.
Avec couvercle anti évaporation et contamination.
Non stérile.
Les puits sont anguleux, permettant de guider les pointes de pipettes multicanaux en position centrale, pour éviter toutes contaminations et perte de produit.
Avec couvercle anti évaporation et contamination.
Non stérile.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec couvercle: | Oui |
| Couleur: | Blanc |
| Hauteur: | 37 mm |
| Largeur: | 125 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre de chambres: | 13 |
| Numéro d'article Fabricant: | HS20821A |
| Profondeur: | 50 mm |
| UNSPSC: | 41121522 |