Répartiteur à chutes série RT Retsch
Contenu :
1
Réf. produit :
9739203
Informations sur le produit "Répartiteur à chutes série RT Retsch"
Division en deux de poudres et de matières en vrac, sur site ou au laboratoire. Fonctionne sur piles. Disponible en 6 dimensions. Nombre d'échantillons : 2
| Dimensions (LxPxH): | 620 x 260 x 420 mm |
|---|---|
| Granulométrie initiale: | 25 mm |
| Granulométrie initiale max.: | 25 mm |
| Hauteur: | 420 mm |
| Largeur: | 620 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 40.610.0004 |
| Poids: | 21.5 kg |
| Profondeur: | 260 mm |
| Type: | RT 37.5 |
| UNSPSC: | 41105001 |
| Volume initial max.: | 16000 ml |