Relais à eau de refroidissement
Contenu :
1
Réf. produit :
9234295
Informations sur le produit "Relais à eau de refroidissement"
Pour la surveillance de cycles de refroidissement. Utilisation facile. Puissance commutée allant jusquáà 16A (adapté aussi pour des thermostats). Capteur sûr et fiable. Déclenchement dáune alarme sonore en cas de disfonctionnement détecté. Remise en marche manuelle.
| Spécifications : | |
| Boîtier en plastique (L x h x p): | 160 x 82 x 130 mm |
| Affichage LED: | 10 mm de haut, vert |
| Réglages: | 10 l/h , jusquáà max. 250 l/h |
| Alimentation: | 230 V / 50 Hz, 16 A |
| Puissance commutée: | 16 A/230 V für Verbraucher, 1 A/230 V für Magnetventil, zweipolige Abschaltung |
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz , 16 A |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 160 x 130 x 82 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur: | 82 mm |
| Intensité: | 16 A |
| Largeur: | 160 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 43202013 |
| Profondeur: | 130 mm |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | LKR 3000 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |