Régulateur de puissance VOLTRON-PLUS F
messner emtronic
Contenu :
1
Réf. produit :
9725363
Informations sur le produit "Régulateur de puissance VOLTRON-PLUS F"
Régulateur de puissance sans perte de charges résistives et inductives avec:
- Interrupteur bipolaire avec lampe témoin, disjoncteur, 10 A (4)
- Commandé par IC, sans hystérésis
- Démarrage souple
- Suppression des interférences selon norme EN
- Protection contre la surcharge
- Porte-fusible protégé contre les contacts accidentels
- Indicateur d'éclairage de contrôle
| Tension : | 220-235 V ~ / 50 / 60 Hz |
| Puissance de coupure : | max. 2000 VA |
| Courant d'enclenchement : | max. 10 A |
| Electronique : | Coupe de phase Commande |
| Domaine de réglage : | 0 - 235 V ~ |
| Dimensions : | 150 x 80 x 55 mm |
| Poids : | 0,7 kg |
| Alimentation électrique: | 220 ... 235 V, 50/60 Hz , 10 A |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 80 x 150 x 55 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 55 mm |
| Intensité: | 10 A |
| Largeur: | 80 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 31101020 |
| Poids: | 700 g |
| Profondeur: | 150 mm |
| Puissance de commutation: | 2000 VA |
| Tension max.: | 235 V |
| Tension min.: | 220 V |
| Type: | VOLTRON-PLUS F |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |