Refroidisseur à circulation compact, série F
Contenu :
1
Réf. produit :
9698525
Informations sur le produit "Refroidisseur à circulation compact, série F"
- Ecologique, à faible consommation d'énergie.
- Pas d'aérations latérales, les instruments peuvent être placés juste à côté d'autres équipements.
- Parties immergées en acier inoxydable ou en plastique de haute qualité.
- Grand écran lumineux LED.
- Conception compacte et faible encombrement.
- Clavier anti-éclaboussures.
- Robinet de vidange.
- Remplissage facile.
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Constance de la température: | ±0,5 °C |
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 240 x 400 x 520 mm |
| Débit max.: | 15 l/min |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur extérieure: | 520 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 20 |
| Largeur extérieure: | 240 mm |
| Matériau du bain: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 9620025 |
| Poids: | 27 kg |
| Pression de refoulement max.: | 0.35 bar |
| Profondeur extérieure: | 400 mm |
| Puissance frigorifique à 20 °C: | 0,25 kW |
| Température: | -10 ... 40 °C |
| Température max.: | 40 °C |
| Température min.: | -10 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | F250 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| Volume du bain: | 1,7 ... 2,6 l |
| Volume du bain max.: | 2.6 l |
| Volume min. du bain: | 1.7 l |