: Recirculating cooler FL1201 Temperature range: -20...+40°C 115V/60Hz, US version
Contenu :
1
Réf. produit :
6312711
Informations sur le produit ": Recirculating cooler FL1201 Temperature range: -20...+40°C 115V/60Hz, US version"
| Alimentation électrique: | 115 V, 60 Hz |
|---|---|
| Constance de la température: | ±0,5 °C |
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 500 x 760 x 640 mm |
| Débit max.: | 23 l/min |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 60 Hz |
| Hauteur extérieure: | 640 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur extérieure: | 500 mm |
| Matériau du bain: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 9661012.2 |
| Poids: | 78 kg |
| Pression de refoulement max.: | 1 bar |
| Profondeur extérieure: | 760 mm |
| Puissance frigorifique à 20 °C: | 1,2 kW |
| Température: | -20 ... 40 °C |
| Température max.: | 40 °C |
| Température min.: | -20 °C |
| Tension max.: | 115 V |
| Type: | FL1201 |
| Type de connecteur: | US |
| Volume du bain: | 12 ... 17 l |
| Volume du bain max.: | 17 l |
| Volume min. du bain: | 12 l |