Réfrigérateur FKU 1800
Contenu :
1
Réf. produit :
6239292
Informations sur le produit "Réfrigérateur FKU 1800"
Ce réfrigérateur peut être intégré au-dessous d'un plan de travail pour gagner de la place.
- Système de réfrigération efficace avec refroidissement statique
- Affichage numérique de la température
- Éclairage intérieur à LED
- Dégivrage automatique
- Porte verrouillable
- Butée de porte à droite, inversable
- Frigorigène naturel respectueux de l'environnement R 600 a
| Alimentation électrique: | 220 ... 240 V, 50 Hz |
|---|---|
| Avec porte vitrée: | Non |
| Butée de porte: | Remplaçable |
| Consommation d‘énergie (24h): | 0.559 kWh |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 600 x 600 x 850 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 513 x 441 x 702 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur extérieure: | 850 mm |
| Hauteur intérieure: | 702 mm |
| Largeur extérieure: | 600 mm |
| Largeur intérieure: | 513 mm |
| Nombre de chambres: | 1 |
| Nombre de portes: | 1 |
| Nombre d‘étagères: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | FKU 1800-21 |
| Poids: | 33 kg |
| Profondeur extérieure: | 600 mm |
| Profondeur intérieure: | 441 mm |
| Température: | 2 ... 10 °C |
| Température max.: | 10 °C |
| Température min.: | 2 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 220 V |
| Type: | FKU 1800 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| Volume nominal: | 160 l |