Refrigerated/heated circulator HRC 2 GREEN control | Type: HRC 2 GREEN control
Contenu :
1
Réf. produit :
4714322
Informations sur le produit "Refrigerated/heated circulator HRC 2 GREEN control | Type: HRC 2 GREEN control"
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Avec minuterie: | Oui |
| Constance de la température: | ±0,1 K (-10 °C) |
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 220 x 525 x 480 mm |
| Débit max.: | 21 l/min |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur extérieure: | 480 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur extérieure: | 220 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0020128748 |
| Poids: | 26.5 kg |
| Pression de refoulement max.: | 0.5 bar |
| Pression d‘aspiration max.: | 0.25 bar |
| Profondeur extérieure: | 525 mm |
| Programmable: | Oui |
| Puissance de chauffage: | 1500 W |
| Puissance frigorifique à 20 °C: | 620 W |
| Réfrigérant: | R290 |
| Température: | -30 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -30 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | HRC 2 GREEN control |
| Type de connecteur: | UK |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| Volume du bain: | 1,4 ... 4 l |
| Volume du bain max.: | 4 l |
| Volume min. du bain: | 1.4 l |