Réfractomètre numérique à main PAL
Contenu :
1
Réf. produit :
4672021
Informations sur le produit "Réfractomètre numérique à main PAL"
| Dimensions (LxPxH): | 61 x 115 x 64 mm |
|---|---|
| Désignation ANSI: | AAA |
| Hauteur: | 64 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 64 |
| Largeur: | 61 mm |
| Nombre de piles/batteries: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5452 |
| Pile/Batterie: | 2 x AAA |
| Plage de mesure: | 10.0 ... 25.0 % Brix (Grapes) |
| Poids: | 153 g |
| Profondeur: | 115 mm |
| Précision: | ±1.5 % Brix |
| Résolution: | 0.1 % Brix |
| Température: | 15 ... 30 °C |
| Température max.: | 30 °C |
| Température min.: | 15 °C |
| Type: | PAL-HIKARi 2 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |