Pot rond LLG, en PS/PP, avec bague d'inviolabilité, LDPE/PP
Contenu :
10
Réf. produit :
9402356
Informations sur le produit "Pot rond LLG, en PS/PP, avec bague d'inviolabilité, LDPE/PP"
Blanc. Pot solide en PS ou PP. La bague d'inviolabilité permet un transport sûr d'échantillons. Convient aux produits alimentaires.
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Hauteur: | 95 mm |
| Matériau: | PS |
| Matériau du bouchon: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 9402356 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Fermeture inviolable |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominal: | 250 ml |
| Ø avec bouchon: | 64 mm |