Pot rond LLG, PP, avec capuchon à visser, en PP
Contenu :
10
Réf. produit :
9402318
Informations sur le produit "Pot rond LLG, PP, avec capuchon à visser, en PP"
Blanc, pot avec capuchon à visser. Pour le stockage ou le transport d'échantillons.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Hauteur: | 81 mm |
| Matériau: | PP |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 9402318 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominal: | 310 ml |
| Ø avec bouchon: | 81 mm |