Pot avec couvercle à visser Nalgene™, en PPCO
Contenu :
1
Réf. produit :
9033150
Informations sur le produit "Pot avec couvercle à visser Nalgene™, en PPCO"
Translucide. Autoclavable à plusieurs reprises. Avant la stérilisation en autoclave, dévisser le bouchon. Excellente résistance aux produits chimiques.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Hauteur: | 46 mm |
| Matériau: | PPCO |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 2118-9050 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominal: | 15 ml |
| Ø: | 31 mm |
| Ø Filetage: | 38 mm |