Portoir pour tubes pop-up™, pliable, en PP, pour 2 tailles de tubes
Contenu :
2
Réf. produit :
9193997
Informations sur le produit "Portoir pour tubes pop-up™, pliable, en PP, pour 2 tailles de tubes"
Structure compacte et pliable en polypropylène. Facile à utiliser, robuste. Pour une identification sûre des récipients, les emplacements sont marqués. Peut être garni en position ouverte ou fermée. Non autoclavable. Dimensions, déplié (L x P x H) : 255 x 137 x 72 mm. Une fois replié, le rack a une hauteur de 21 mm. Le portoir pour tubes peut contenir 21 tubes de 15 ml et 12 tubes de 50 ml.
| Autoclavable: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Rose |
| Dimensions (LxPxH): | 255 x 137 x 72 mm |
| Hauteur: | 72 mm |
| Largeur: | 255 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | HS24320P |
| Profondeur: | 137 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |