Portoir pour tubes à essai Switch-Grid™, POM
Contenu :
1
Réf. produit :
4674982
Informations sur le produit "Portoir pour tubes à essai Switch-Grid™, POM"
Cette structure à cadre divisé peut accueillir jusqu'à deux grilles différentes. Les grilles doivent être commandées séparément.
- Rack à trois niveaux
- Avec pieds en caoutchouc
- Empilable
- Résistant aux produits chimiques
- Autoclavable à 121°C
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxPxH): | 318 x 67 x 111 mm |
| Hauteur: | 111 mm |
| Largeur: | 318 mm |
| Matériau: | POM |
| Nombre d‘étages: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | F18745-0045 |
| Profondeur: | 67 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |