Portoir pour tubes Adapt-a-Rack™, POM
Contenu :
2
Réf. produit :
9194028
Informations sur le produit "Portoir pour tubes Adapt-a-Rack™, POM"
Cette solution flexible permet d'accueillir toute taille de tube sur un seul portoir. Les 4 emplacements s'adaptent littéralement à tout diamètre de tube de 12 à 30 mm (5 à 50 ml), avec malgré tout une garantie de lisibilité de l'étiquetage et du marquage. Les racks peuvent s'emboîter sur les côtés pour une capacité de stockage supplémentaire. Les portoirs ainsi assemblés doivent être maintenus/soutenus sur le dessous pendant le transport. Autoclavable. Dimensions en mm (lxpxh) : 181x56x76 mm.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Vert/vert |
| Dimensions (LxPxH): | 181 x 56 x 76 mm |
| Hauteur: | 76 mm |
| Largeur: | 181 mm |
| Matériau: | POM |
| Nombre d‘emplacements: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | HS120191 |
| Pour récipients: | 5...50 ml |
| Pour Ø récipients: | 12...30 mm |
| Profondeur: | 56 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |