Portoir pour pipettes TRIO™
Contenu :
1
Réf. produit :
6230740
Informations sur le produit "Portoir pour pipettes TRIO™"
Transparent. Pour jusqu'à trois pipettes PIPETMAN®.
| Autoclavable: | Non |
|---|---|
| Hauteur: | 286 mm |
| Largeur: | 150 mm |
| Matériau: | Acrylique |
| Nombre de pipettes: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | F161405 |
| Profondeur: | 140 mm |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |