Portoir pour microtubes, PP, pour cryotubes
Contenu :
2
Réf. produit :
6289112
Informations sur le produit "Portoir pour microtubes, PP, pour cryotubes"
- Emplacements de tubes numérotés pour une orientation rapide et facile
- En polypropylène (PP) pour une résistance chimique et physique élevée
- Stable à la température de -86 °C à 121 °C
- Autoclavable (121 °C, 20 min)
- Nettoyage facile, adapté aux lave-vaisselle de laboratoire
- Empilable pour un gain de place
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | PP |
| Nombre d‘emplacements: | 36 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0030119843 |
| Résistance à la température: | -86 ... 121 °C |
| Résistance à la température max.: | 121 °C |
| Résistance à la température min.: | -86 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |