Portoir pour microtubes, PP, 96 puits, kit
Contenu :
5
Réf. produit :
9193982
Informations sur le produit "Portoir pour microtubes, PP, 96 puits, kit"
Jeu de 5 couleurs : Bleu, vert, rose, jaune et orange. Autoclavable. Portoir utilisable des 2 côtés pour 96 microtubes de 0,5 ml d'un côté et 96 microtubes de 1,5 ml ou 2,0 ml de l'autre côté. Emplacements avec marquage alphanumérique disposés selon une grille de 8 x 12. Couvercle pratique avec fermeture à déclic. Dimensions (L x l x H) : 246 x 121 x 50 mm.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Couleurs assorties |
| Dimensions (LxPxH): | 246 x 121 x 50 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Largeur: | 246 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | HS2345A |
| Profondeur: | 121 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |