Portoir pour microtubes Multistand Plus, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
4711661
Informations sur le produit "Portoir pour microtubes Multistand Plus, PP"
Le Multistand Plus permet de stocker et de placer jusqu'à 50 tubes d'échantillons en toute sécurité.
- Pour les tubes de Ø 12 à 18 mm
- Résistant à la température jusqu'à 75 °C
- Autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Violet/blanc |
| Dimensions (LxPxH): | 200 x 115 x 50 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d‘emplacements: | 50 |
| Numéro d'article Fabricant: | 37 12 306 |
| Pour Ø récipients: | 12 ... 18 mm |
| Profondeur: | 115 mm |
| Résistance à la température: | 75 °C |
| Résistance à la température max.: | 75 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |