Portoir pour micropipettes monocanal
Contenu :
1
Réf. produit :
9280015
Informations sur le produit "Portoir pour micropipettes monocanal"
Fabriqué en acrylique blanc. Contient 4 pipettes. La partie inférieure est transparente, offrant une bonne visibilité; elle peut servir au stockage de pointes de pipettes par exemple. Dimensions (L x P x H) : 200 x 178 x 173 mm.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Hauteur: | 173 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | Acrylique |
| Nombre de pipettes: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | 006.05.001 |
| Pour pipettes monocanal: | Oui |
| Profondeur: | 178 mm |
| UNSPSC: | 41122801 |