Portoir pour cuve spectrophotomètre, en PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9145020
Informations sur le produit "Portoir pour cuve spectrophotomètre, en PP"
En polypropylène gris. 16 emplacements numérotés. Autoclavable à 121°C.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 210 x 70 x 38 mm |
| Hauteur: | 38 mm |
| Largeur: | 210 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d‘emplacements: | 16 |
| Numéro d'article Fabricant: | 759500 |
| Profondeur: | 70 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |